GEL HAZARD EXTRA FUERTE Precio unitario $1.490 − + Agregar GEL HAZARD EXTRA FUERTE al carrito SIN STOCK
cera para el cabello OLD SPICE POMADE Precio unitario $2.990 − + Agregar cera para el cabello OLD SPICE POMADE al carrito SIN STOCK
TINTURAS PARA EL CABELLO COR INTENSA GARNIER ELIGE TU TONO!! Precio unitario $2.500 Contenido Selecciona1.0 NEGRO INTENSO2.0 NEGRO3.0 CASTAÑO OSCURO4.0 CASTAÑO5.3 CASTAÑO CLARO DORADO6.0 RUBIO OSCURO6.1 RUBIO OSCURO CENIZO7.12 RUBIO MEDIO IRISADO Elige 1 opción ▾ 1.0 NEGRO INTENSO 2.0 NEGRO 3.0 CASTAÑO OSCURO 4.0 CASTAÑO 5.3 CASTAÑO CLARO DORADO 6.0 RUBIO OSCURO 6.1 RUBIO OSCURO CENIZO 7.12 RUBIO MEDIO IRISADO − + Agregar TINTURAS PARA EL CABELLO COR INTENSA GARNIER ELIGE TU TONO!! al carrito
FAMILAND ACOND Precio unitario $1.890 Aroma SeleccionaMAZANA PAPAYACENTAURIAARANDANOGRANADAMANZANILLACOCOHIALURONICOJALEA REAL − + Agregar FAMILAND ACOND al carrito
FAMILAND SHAMPOO Precio unitario $1.890 Aroma SeleccionaPAPAYA MANZANACENTAURIAARANDANOGRANADAMANZANILLACOCOHIALURONICOJALEA REALQUILAY − + Agregar FAMILAND SHAMPOO al carrito
ELVIVE REPADADOR+ KERATINA 370 ML VARIEDAD ELIGE OPCION: Precio unitario $3.490 Contenido SeleccionaACONDICIONADOR Elige 1 opción ▾ ACONDICIONADOR − + Agregar ELVIVE REPADADOR+ KERATINA 370 ML VARIEDAD ELIGE OPCION: al carrito
Garnier Fructis Crema Peinar 300 ml Rizos Poderosos/Ácido de fruta & colágeno Precio unitario $3.890 − + Agregar Garnier Fructis Crema Peinar 300 ml al carrito SIN STOCK
DOVE REPAIR SHAMPOO 400 ML Shampoo reparador +Peptido Complex Precio unitario $3.490 − + Agregar DOVE REPAIR SHAMPOO 400 ML al carrito
Dove aceite +Serum bifásico 110 ml Óleo+Serum bifásico nutritivo Precio unitario $5.490 − + Agregar Dove aceite +Serum bifásico 110 ml al carrito
Petrizzio Óleo Coco 100 ml Óleo reparador coco 100% orgánico Precio unitario $4.190 − + Agregar Petrizzio Óleo Coco 100 ml al carrito
Petrizzio Óleo Argán 100 ml Óleo antifrizz argán 100% orgánico Precio unitario $4.190 − + Agregar Petrizzio Óleo Argán 100 ml al carrito
Serum capilar termoprotector 130 ml Serum/Termoprotector capilar Precio unitario $3.990 − + Agregar Serum capilar termoprotector 130 ml al carrito
Dove Acondicionador reconstruccion +keratina 400 ml Dove Hydro-Care/Hidra-Lis/Brillo/Nutrición Precio unitario $2.500 − + Agregar Dove Acondicionador reconstruccion +keratina 400 ml al carrito
Dove Shampoo reconstruccion+keratina 400 ml Dove Hydro-Care/Hidra-Lis/Brillo/Nutrición Precio unitario $2.500 − + Agregar Dove Shampoo reconstruccion+keratina 400 ml al carrito
AMPOLLA BOTOX REVITALIZANTE OBOPEKAL 30 ML Precio unitario $1.990 − + Agregar AMPOLLA BOTOX REVITALIZANTE OBOPEKAL 30 ML al carrito
BALLERINA SHAMPOO MICELAR 410 ML Precio unitario $1.000 − + Agregar BALLERINA SHAMPOO MICELAR 410 ML al carrito